Новости

 

Приглашаем СМИ на освещение Весеннего велофестиваля

18 мая 2022
Приглашаем СМИ в эту субботу посетить Московский Весенний велофестиваль – самый масштабный в России праздник в поддержку развития велосипедной культуры и продвижения здорового образа жизни.
Вы станете свидетелями массовой велопрогулки на 16 километров по Садовому кольцу. Ожидаем, что участие в ней примут более 30 тысяч велосипедистов.  
В стартовом городке с 12:00 до 16:00 будет организована насыщенная развлекательная программа для гостей: выставки современных и ретровелосипедов, мастер-классы и интерактивные зоны от партнеров, конкурсы, детские беговелы, фудкорт и другие активности.  
В пресс-подходе примет участие заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта М.С. Ликсутов и другие заслуженные деятели транспорта, культуры и спорта.  
Дата: 21 мая 2022 года  
Место: пересечение проспекта Академика Сахарова и внешней стороны Садового кольца.  
Сбор СМИ: 21 мая в 12:00 на проспекте Академика Сахарова около д. 9 (вход со стороны площади трех вокзалов).  
Для аккредитации необходимо до 15:00 20 мая направить письмо на почту MedovskayaTL@transport.mos.ru. Просьба указать название СМИ, ФИО и паспортные данные членов съемочной группы, список техники и контактный телефон. Тема письма: «Аккредитация на Московский велофестиваль».  
Контактное лицо: Корнева Татьяна, +7 (967) 094-26-44, почта: MedovskayaTL@transport.mos.ru.