Новости

 

Генеральным партнером Московского велофестиваля стал проект городского велопроката ВелоБайк Банка ВТБ

10 мая 2019
В этом году Банк ВТБ и Велобайк являются генеральными партнёрами Московского велофестиваля.

Безопасность движения и знание ПДД – главные условия передвижения на велосипедах по городу.
Московский прокат велосипедов «Велобайк» и Банк «ВТБ» приглашает всех участников велофестиваля в зону активности, расположенную справа от сцены Велофестиваля (перед зданием по адресу: ул. Маши Порываевой, д. 7, стр.1), для получения виртуальных прав на управление велосипедом.
Для получения необходимо сдать теоретическую часть на знание основ ПДД для велосипедистов и пройти практический экзамен. После успешного прохождения испытания будут выданы виртуальные права на управления велосипедом. Участники смогут поделить с друзьями в соцсетях фото со свежеприобретенные правами и получить полезный вело-сувенир.

В зоне старта напротив сцены будет работать традиционная веломастерская «Велобайк», где профессиональные механики помогут подготовить велосипед у заезду.

Для тех, кто хочет в день Велофестиваля впервые попробовать проехать по городу на велосипеде и для постоянных пользователей велопроката компания подготовила специальные тарифы.
Все прокаты с 9:00 до 21:00, продолжающиеся от 3 до 6 часов, будут стоить 100 рублей вместо стандартных 1000 рублей (2000 рублей для электровелосипедов) для всех видов доступов.

Велобайк приглашает к участию в фотоконкурсах, проводимых в социальной сети Instagram.


С подробными условиями можно ознакомиться на сайте www.velobike.ru и в социальных сетях компании:
ВКонтакте https://vk.com/velobikeru
Instagram https://www.instagram.com/velobike.ru/
Facebook https://www.facebook.com/velobike.ru