Новости

 

Компания Heineken стала стратегическим партнером Московского велофествиаля

11 мая 2019
Представляем нашего официального партнера - компанию Heineken, которая активно поддерживает здоровый образ жизни и ответственное потребление пива и пивных напитков.

В апреле 2017 года компания Heineken объявила о важнейшем стратегическом запуске безалкогольной версии Heineken 0.0. Новинка появилась в России, а также в 33 странах по всему миру.

Heineken® 0.0 – безалкогольный светлый лагер, сваренный по уникальной рецептуре с сохранением неповторимого сбалансированного вкуса и содержащий всего 69 калорий на 0,33л. Все тот же вкус Heineken, только абсолютно без алкоголя! В нем солод сбалансирован свежими фруктовыми нотами, а рецептура соответствует высоким стандартам качества. Heineken 0.0 состоит только из натуральных ингредиентов (хмель, солод, вода) и не содержит алкоголя, поэтому его можно пить в офисе, до или после занятий спортом или перед тем, как сесть за руль.
Amstel Natur - новинка, которая появилась в продаже совсем недавно. Яркий вкус безалкогольного пива и лимонного сока отлично освежает в любое время дня! Попробовать ее можно будет абсолютно бесплатно в специальной брендированной зоне на территории фестиваля.

"Партнерство с Московским велофестивалем в какой-то степени стал ответом на пожелания общества, в котором все острее чувствуется запрос на сбалансированный образ жизни, здоровое питание и желание регулярно тренироваться. Мы активно развиваем портфель безалкогольных брендов, в котором есть Heineken 0.0  - пиво с нулевым содержанием алкоголя и всего 69 калориями, только из натуральных ингредиентов, которое сохраняет все уникальные вкусовые качества, а также Amstel Natur - новинка, которая появилась в продаже совсем недавно. Яркий вкус безалкогольного пива и лимонного сока отлично освежает в любое время дня!", - отмечают в компании.

________
Московский велофестиваль напоминает, что вождение велосипеда в состоянии опьянения опасно и запрещено ПДД. За рулем велосипеда употребляйте только безалкогольные напитки, такие как Heineken 0.0 и Amstel Natur.