Новости

 

Бренд энергетических напитков Solar Power стал партнером Московского Ночного Велофестиваля.

11 июля 2019
Бренд энергетических напитков Solar Power стал партнером Московского Ночного Велофестиваля.

Solar Power – первый бренд компании Heineken в категории энергетических напитков, который вышел на российский рынок в 2018 году. Solar Power – это натуральный энергетический напиток, с ярко выраженным вкусом тропических фруктов, содержащий мощный заряд витаминов группы B, а также витамин D3, который вырабатывается в организме под воздействием солнечных лучей.

«Партнерство с Московским Ночным Велофестивалем для нас отличная возможность для выстраивания прямого взаимодействия между потребителем и брендом в те моменты, когда необходим заряд бодрости.
Solar Power – это бренд для тех, кто не хочет идти на компромисс между эффективностью и натуральностью, для тех, кто поддерживает здоровый образ жизни, но при этом хочет по-максимуму использовать все 24 часа в сутках!», - комментируют представители компании Heineken.

Все участники смогут зарядиться настоящей энергией солнца с помощью натурального энергетического напитка Solar Power с витамином D. А для того, чтобы ты в любой момент смог оставаться на связи, мы позаботились и о гаджетах. Ищи портативные зарядки в яркой бренд-зоне Solar Power и не забудь запечатлеть свой триумф на фоне необычного арт-объекта.